当前位置: 幸运快三 > 公众参与 >

书记信箱

郑先权:

农村宅基地确权

提交时间:2021-02-19 09:34:45 咨询部门: 农业农村局

领导你好,我问一下桃林铺镇农村宅基地确权证,怎么没有下发?已经确权几年了

书记信箱 回复 郑先权 回复时间:2021-02-22 09:39:19 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[农业农村局],原由:无

农业农村局 回复 郑先权 回复时间:2021-02-22 15:15:12 状态:已办理

已与本人联系沟通

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回幸运快三